Добро пожаловать!

«Гой есИ» — уникальный Международный этнофестиваль славянской культуры и других народов мира.

Многовековая история подтверждает, что Зауралье является творческой и культурной кузницей нашей необъятной страны. Расположившись на пересечении Востока и Запада, Севера и Юга, здесь сконцентрировались все нематериальные ценности достижений Евразии. Наши предки оставили потомкам многообразие культур, сплотив воедино многонациональный народ.

Где?

Недалеко от города Далматово.

До фестиваля осталось:

Когда?

26, 27 и 28 июля 2021 года

Славянский этнос

(более 300 млн. чел.) в нашем регионе оставил неизгладимый след в зодчестве, искусстве и культуре. Это подтверждается огромным количеством памятников архитектуры, кроме того в Зауралье много известных личностей всероссийского и мирового масштабов – наших земляков.

город Далматово

Место проведения фестиваля — город Далматово заслуженно является единственной площадкой для создания нового бренда – Международного этнофестиваля славянской культуры «Гой есИ». По мнению организаторов, фестиваль под открытым небом объединит всех желающих окунуться в первозданную самобытность вековых традиций.

Фестиваль

В течение трех дней лета 2019 года гостей ждут зрелищные концерты, тематические детские площадки, мастер-классы прикладного творчества и сцены для представления культур народов России.

Хотите узнать больше?

Подробная информация о фестивале

Гости фестиваля