Объявляется набор группы кандидатов в водители категории "В"Начало занятий 26 февраля. Время занятий: Пн., Ср., Пт. с 18 часов. запись по тел. 8-922-570-8100

Полезно знать

Автошкола
входит в межрегиональную ассоциацию автошкол (МААШ)

Почему мы?

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"АВТОШКОЛА "ПРЕМИУМ" В ШАДРИНСКЕ

обучение на категорию "B"

НАШИ ДОСТОИНСТВА:

  • собственный автодром, находится на территории школы
  • современный класс, удобный для занятий (новые технологии, мультимедиа проектор и т.п.)
  • индивидуальный подход к обучению, график вождения по желанию курсанта
  • оплата производится поэтапно
  • срок обучения 2,5 месяца
  • автошкола "Премиум" с большим желанием поможет Вам приобрести необходимые знания и навыки для уверенного вождения автомобиля. У нас Вы с легкостью сделаете свои первые шаги в мир автолюбителей и дорог. Обучение будет приятным, увлекательным и комфортным. Время, вложенное в обучение, станет отличной основой для Вашего развития и роста как водителя.

Обучение в автошколе "ПРЕМИУМ" ведётся по программе, утвержденной Комитетом образования. Форма обучения - очная. Занятия проводятся в группах до 30 человек.

Цель организации не извлечение прибыли, а развитие культуры вождения автомобиля.

 

Статистика

Согласно официальной статистике с сайта УГИБДД УМВД России по Курганской области наша автошкола имеет одни из наивысших показателей сдачи экзаменов с первого раза за 2019 год. 

Таблица сдачи экзаменов за 2019 год (стр 2)

 

ЭТАПЫ ОБУЧЕНИЯ:

Теория

Цикл лекций рассчитан на десять недель. Занятия проводятся в максимально удобной форме: три раза в неделю в вечернее время (с 18-00 до 21-00).

Вождение

Курс вождения состоит из занятий на автодроме и в реальном городском движении. Практические уроки проходят параллельно с теорией, по индивидуальному графику, согласованному с инструктором.

Время проведения практических занятий - с 08-00 до 18-00 ежедневно по желанию курсанта по 1-2 часа в день.

Экзамены

Для проверки качества обучения учебным планом предусмотрена итоговая аттестация кандидатов в водители. По её результатам слушателей допускают к сдаче экзамена в ГИБДД.

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

Преподаватель теории ЧУПРОВ Михаил Юрьевич. Более 17-ти лет деятельности в сфере ПДД.

ИНСТРУКТОРЫ ПО ВОЖДЕНИЮ:

  • ЧУПРОВ Вадим Михайлович (Renault Logan)
  • НИКИТИН Анатолий Геннадьевич (Renault Sandero)
  • ТУПИЦЫН Николай Васильевич (Lada Granta)
  • ТОКАРЕВ Сергей Иванович (Toyota Corolla)
  • ОБАНИН Александр Владимирович (Renault Logan)
  • ШВЕЦОВ Николай Михайлович (Renault Logan)

Согласно статистики РЭО ГИБДД ОМВД по г.Шадринску, автошкола "Премиум" имеет наилучший количественный процент сдачи итогового экзамена с первого раза  с 2012 года по  2018 год вкючительно!


Отзывы о нас

"Хочу выразить Вам слова благодарности за ваш нелегкий, но такой важный и нужный труд! Во-первых, спасибо огромное нашему преподавателю Чупрову Михаилу Юрьевичу, который не только в совершенстве владеет теоретическими знаниями, но за столь краткий период времени просто и доступно вложил эти знания в нас. Всегда уроки Ваши были занимательными, интересными, запоминающими. Ваши уроки на самом профессиональном уровне подготовки! Спасибо, что были внимательны к своим ученикам, спасибо за добрые слова и поддержку во всем! Это бесценно! Отдельные слова благодарности хочу выразить самому лучшему инструктору Полякову Андрею Сергеевичу! Спасибо за то, что научили и привили любовь к правильному катанию! Спасибо огромное за терпение, профессионализм, индивидуальный подход! Спасибо за огромную веру в нас, своих учеников! Спасибо за самые лучшие и радостные дни, когда приходила к вам на вождение! Вы лучший!!! Желаю автошколе процветания, хороших учеников и радостных дней учебы!!!"

Анна

"Хочу поблагодарить за обучение директора автошколы "ПРЕМИУМ" Михаила Юрьевича, Алену Михайловну за хорошее обучение, отлично передали знания ПДД и многие ситуации на дороге, Ольгу Ричардовну поделившуюся знаниями по медицине, Ивана Геннадьевича, отличный инструктор по вождению, получил опыт по вождению на трех машинах. Спасибо вам большое!!!"

Вадим