Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Культура > Православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» вновь в Шадринске
2017/01/01 04:01  

Православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» вновь в Шадринске

Православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» вновь в Шадринске

Увидеть копии древних святых образов и приложиться к ним можно будет со 2 по 6 февраля 2017 года на православной выставке-ярмарке «От покаяния к воскресению России» в Шадринске.

По благословению епископа Шадринского и Далматовского Владимира с 2 по 6 февраля 2017 года в Шадринске пройдёт II Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». Организаторы: Шадринская епархия и выставочное общество «Уральские выставки».

Православный проект объединит под одной крышей крупнейшие храмы, монастыри, подворья Русской Православной Церкви из России, Украины, Греции.

Участники выставки представят реплики старинных икон. Кроме преклонения перед древними образами на ярмарке посетители смогут приобрести церковную утварь, ювелирные изделия православной тематики, духовную литературу, монастырский мед и продукцию пчеловодства, мыло ручной работы, специи, керамическую посуду и многое другое.

Помимо богатой экспозиции посетителей ожидает насыщенная и очень интересная культурно-просветительская программа, которая не позволит никому скучать. Перед гостями экспозиции выступят творческие коллективы, также пройдут беседы с дежурными священниками.

Откроется ярмарки 2 февраля 2017 года в 12:00 молебном «На начало благого дела».

Приглашаем Вас с 2 по 6 февраля 2017 года посетить II Международную православную ярмарку «От покаяния к воскресению России». Место проведения: г.Шадринск, МАУ Дворец культуры, ул.Ленина, д.95. Время работы: 2-5 февраля – с 10:00 до 19:00, 6 февраля – с 10:00 до 16:00. Вход СВОБОДНЫЙ.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться