Новости
9 января 68к воронеж сбербанк на карте
344749
«г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 68» на карте Воронежа. Добавить компанию. За адресом улица 9 Января, дом № 68К в городе Воронеж, Воронежская область закреплен индекс 394018, который обслуживается почтовым отделением ВОРОНЕЖ 18.
Новости
Город тимашевск кинотеатр заря афиша
363427
Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить. Рубрика: Кинотеатр Тимашевск. Контакты. Адрес: Краснодарский край, Тимашевск, Красная улица, 105. Кинотеатр-Заря Тимашевск, 27.8.1962 профиль пользователя. Адрес, телефон, фото, аналитика, данные о подписчиках и друзьях. Компания Заря на Красной ул в Тимашевске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.
Новости
Жк апрель купить квартиру
214246
Покупайте квартиры в «ЖК Апрель» от застройщика у АСКА недвижимость. Мы подберём самое выгодное предложение именно для вас! Цены за квартиру начинаются от 5800000 рублей. и трехкомнатные квартиры различных планировочных решений. Как купить. По информации от застройщика, покупателям квартир в ЖК Парк Апрель доступны рассрочка и ипотека от ряда банков-партнёров проекта. Карта. Корпус: 4 ЖК «Апрель». цены от 1.7 млн рублей,площадь от 27.9 м2.
Новости
Зарплата и кадры умер сотрудник
381575
Трудовой договор прекращается в связи со смертью сотрудника. Заработная плата, которая не была получена к дню смерти сотрудника, выдается членам его семьи или лицу на иждивении умершего на день его смерти. Обязательно нужно проверить задолженности у умершего сотрудника: неизрасходованная часть средств, которые брались под отчёт – их законно можно удержать из зарплаты при условии, что их сумма составляет 20% и менее. Случилось трагическое событие – умер сотрудник. Как правильно оформить увольнение и провести выплаты в программе 1С: Зарплата и управление персоналом? Пошаговая инструкция от специалистов от специалистов Центра Компьютерных Технологий?
Новости
Изменения в структуре мчс
402651
МЧС России приступило к созданию четырёх главных управлений в новых регионах страны. Updated 27 марта 2023,, 13:25. В Казани произошли изменения в структуре МЧС.
Новости
Какая погода в египте в феврале в шармаль шейхе
484979
Таким образом, погода в февральском Египте холодная для местных жителей и сравнительно теплая для наших соотечественников. В среднем на курортах воздух прогревается до +20-26 градусов, вода – до +18-22. По вечерам на улицах прохладнее – до +10-16 градусов. Температура воздуха в Шарм-Эль-Шейхе по месяцам, °С. Температура днемТемпература ночьюЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек010203040. Погода в Шарм-эль-Шейхе в сентябре и октябре признана лучшей для отдыха с маленькими детьми. Популярные туры на Новый год в Шарм-эль-Шейх сопровождаются умеренно жаркой погодой днем и достаточно холодными ночами. Детский пляж в Шарм-эль-Шейхе На пляже в Египте в феврале. Египет – один из круглогодичных курортов, поэтому однозначно можно сказать, что ехать в Египет в феврале, обязательно стоит.
Новости
Квотирование рабочих мест компенсационные выплаты
3589
Доплачиваемая сумма компенсационной стоимости квотирование что это. С 2022 года действуют новые правила квотирования рабочих мест для инвалидов. Постановлением Правительства РФ от 04.08.2006 N 472 определено финансирование ежемесячных компенсационных выплат нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, уволенным в связи с ликвидацией организации.
Новости
Миры миядзаки концерт в москве
61288
Насладитесь вселенской музыкой культовых современных композиторов Людовико Эйнауди, Ханса Циммера, Макса Рихтера в тропиках ВДНХ — приглашаем на завораживающе красивый концерт в самом экзотическом зале Москвы. Готовы к полному погружению в фантастические миры знаменитого японского режиссёра Хаяо Миядзаки? Огромные видеоинсталляции, живая музыка, отменная программа и море впечатлений на самом красивом событии для всей семьи! Проект современной музыки Cinematica и кинокритик Егор Москвитин проведут необычный концерт-лекторий о творчестве режиссера Хаяо Миядзаки. Он состоится 25 октября в отеле Marco Polo. Вечер будет посвящен истории японского. Лучшие саундтреки из аниме-фильмов Хаяо Миядзаки в исполнении камерного оркестра Nella Musica Orchestra с видеоинсталляцией в Доме Simple Music на территории «Хлебозавода» с эффектом полного погружения.
Новости
Спектакль отдам бывшего в хорошие руки афиша
14881
Спектакль «Отдам бывшего в хорошие руки» в Йошкар-Оле! 20 ноября в 19:00 на сцене театра им. Шкетана. Отдам бывшего в хорошие руки – спектакль в театриуме на Серпуховке, 12 ноября 2023 года. 1:25:17 Спектакль Отдам мужа в добрые руки Антон Франк. Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Спектакль «Отдам бывшего в хорошие руки», запланированное с 16 декабря 2023 по 16 марта 2024 года, в Театр Терезы Дуровой по адресу Москва, Павловская, 6.
Новости
Что посетить в суздале на новогодние праздники
232939
Почему стоит отправиться в Суздаль в новогодние праздники и что обязательно посмотреть. И в этом году Суздаль готовит сюрприз для всех любителей новогодних праздников — он станет Новогодней столицей России 2024! Встречайте Новый год 2024 в Суздале с самой уникальной программой праздника! Волшебная новогодняя феерия под открытым небом.