Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Шадринск принимает финалистов Всероссийского охранного многоборья
2012/06/26 18:36  

Шадринск принимает финалистов Всероссийского охранного многоборья

Шадринск принимает финалистов Всероссийского охранного многоборья

Всероссийское охранное многоборье «Охрана. Безопасность. Антитеррор» проводится среди охранных структур УГМК уже в 7 раз.

26-27 июня команда «ШААЗ-Охрана» принимает победителей и призеров зональных соревнований из разных регионов страны - Урала, Башкортостана и Северной Осетии. Стоит отметить, что команда Шадринского автоагрегатного завода вышла в финал впервые. Этот факт, а также достойный уровень организации шадринцами прошлогодних зональных соревнований дал возможность провести финал Кубка на шадринской земле. Многоборье включает в себя такие этапы, как силовая подготовка, эстафета, плавание, стрельба, теоретическая подготовка, а также новый для данных соревнований этап - эстафета со спецсредствами. Обычно в финале Кубка выступают 6 команд, в этом году впервые насчитывается 9 финалистов, в связи с этим на организаторов соревнований легла большая нагрузка. Площадками состязаний стали стадион «Торпедо», тир Шадринского политехнического колледжа, бассейн спорткомплекса «Олимп» и территория завода. Также в рамках финала Кубка состоялось возложение венков к мемориалу шадринцам, погибшим в военных конфликтах.

Сергей ВаляевСергей Валяев, директор головной частной охранной организации «Металлург-безопасность»: каждый год участники финала у нас были практически неизменны: 4 одни и те же, 2 команды менялись. В этом году количество участников больше, цена каждого очка велика, поэтому будет интересно, может быть, все кардинально поменяется и новички сменят привычных лидеров.
 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться