Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Телеканал «ШАДР-инфо» и компания «Ростелеком» подписали договор о сотрудничестве
2013/06/26 19:38  

Телеканал «ШАДР-инфо» и компания «Ростелеком» подписали договор о сотрудничестве

Телеканал «ШАДР-инфо» и компания «Ростелеком» подписали договор о сотрудничестве

Универсальный оператор связи «Ростелеком» начал вещание телеканала «ШАДР-инфо» в сети IPTV на всей территории Курганской области.

Подписание договора с компанией «Ростелеком» и распространение сигнала телеканала через сеть IPTV, позволяет смотреть канал по всей территории Курганской области, включая такие города как Далматово, Катайск, Каргополье, Курган и многочисленные деревни и села области.

Такое расширение аудитории несомненно приведет к качественному и количественному росту сюжетов, а также их территориальному охвату. Планируется освещать события Шадринского района и области в целом.

ПавелСалазкинПавел Салазкин, технический специалист телеканала «ШАДР-инфо»: «Мы полностью сохраняем цифровое качество вещания нашего телеканала, начиная со съемок, заканчивая доставкой сигнала провайдеру и конечному клиенту. Для этого нашими совместными силами была построена опто-волоконная линия до коммутационного оборудования компании «Ростелеком». Появление нового телеканала не требует от клиентов какой-либо дополнительной настройки. Достаточно просто перезагрузить телевизионную приставку. Телеканал «ШАДР-инфо» расположен на удобной кнопке. Он присутствует в системе под номером 20»

Напомним, что вещание телеканал начал 11 мая 2011 года. Основным наполнением контента являются информационные выпуски, развлекательные и тематические рубрики, рассчитанные на широкий круг зрителей. Вещание осуществляется ежедневно и круглосуточно. «ШАДР-инфо» является первым и единственным круглосуточным телеканалом в Курганской области.

Стоить отметить, что универсальный оператор связи «Ростелеком» предоставляет своим клиентам не только услугу по просмотру более 200 каналов цифрового телевидения, но и позволяет пользоваться городским телефоном и скоростным Интернетом. «Ростелеком» имеет самую широкую сеть и многочисленных клиентов на территории всей Курганской области.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]