Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Оператор сотовой связи МОТИВ отметил свое 18-летие
2014/04/17 17:56  

Оператор сотовой связи МОТИВ отметил свое 18-летие

Видео
Оператор сотовой связи МОТИВ отметил свое 18-летие

Оператор сотовой связи МОТИВ, уже знакомый большей части жителей Курганской области, устроил пресс-завтрак в честь своего восемнадцатилетия. Во время дружеской, неформальной встречи с журналистами, были подведены итоги работы компании и озвучены планы на ближайшее будущее.

Необходимо отметить, что в нашей области МОТИВ стал уже пятым оператором и «завоевание» абонентов изначально не являлось легкой задачей. Тем не менее, после двух лет работы он находится в 144 населенных пунктах, имеет 235 действующих базовых станций и 11 офисов. Более того - планируется открыть такое же их количество в текущем году.

С самого начала своего существования оператор сотовой связи начал поддерживать разного рода социальные проекты, выступал партнером мероприятий различного уровня – в частности молодежных.

Екатерина ХворостоваЕкатерина ХВОРОСТОВА, коммерческий директор Курганского направления компании МОТИВ: «Мы недавно обсуждали возможность новых совместных проектов с ШГПИ. Кроме того, планируем создать для студентов отдельный тарифный план с особыми условиями.»

Основная идея нового тарифного плана заключается в том, что в тех местах, где чаще всего находятся студенты, услуги связи будут дешевле, а где-то и вовсе бесплатны.

Всего в Курганской области более 30 тысяч абонентов МОТИВа, основное их количество находится в Кургане, второй по показателям – Шадринск.

Социальная активность компании, без всяких сомнений, способствует ее продвижению на рынке. Большую роль в этом играет и отношение к абонентам.

Меньше чем через месяц в нашем городе пройдет одно из самых ярких мероприятий – «Мистер ШГПИ – 2014», и оператор сотовой связи МОТИВ не останется в стороне от этого события. Уже известно, что победителю конкурса достанется специальный подарок от компании – игровая приставка «Playstation 4».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]