Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > Алексей Кокорин подписал Соглашение между областным правительством и ООО «Клуб проектного процесса»
2014/07/29 13:32  

Алексей Кокорин подписал Соглашение между областным правительством и ООО «Клуб проектного процесса»

Алексей Кокорин подписал Соглашение между областным правительством и ООО «Клуб проектного процесса»

Пресс-служба Главы региона сообщает, что эта специальная организация занимается подготовкой инвестпроектов к финансированию, подбором подрядчиков, организацией системы контроля проектов.

В клуб входят крупнейшие страховые, аудиторские, оценочные, консалтинговые и другие компании: банки, кредитные бюро, международные инвестиционные и деловые клубы, а также различные инвесторы. Организация является частью инфраструктуры международных банков, Финансово-Банковского Совета СНГ, выполняет предварительную обработку проектов для многих сетевых структур федерального уровня, правительств регионов, банков, холдингов и компаний из различных областей.

В рамках соглашения решено провести экспертизу инвестиционных проектов Зауралья и получить рекомендации по исправлению недостатков, а также оказанию содействия в их устранении.

" Нужно поменять стиль работы по инвестиционной деятельности. Не только сами предприятия должны искать и думать, куда и к кому обратиться за помощью, но и, прежде всего, руководители соответствующих органов исполнительной власти должны иметь настолько тесный и плотный контакт с малым и средним бизнесом, промышленными предприятиями, чтобы реально представлять картину тем, кому нужна помощь", - сказал глава Зауралья.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться