Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Новые лица в Администрации города Шадринска
2014/07/29 20:35  

Новые лица в Администрации города Шадринска

Видео
Новые лица в Администрации города Шадринска

Виктор Ермишкин, Ирина Торохова и Тамара Петкова вступили в свои должности.

Уже 2 месяца занимает кресло 1-го заместителя главы Администрации города Виктор Николаевич Ермишкин. Человек со средним инженерным образованием и высшим гуманитарным по линии муниципального управления отлично знает в первую очередь все техническое хозяйство города и, безусловно, его руководителей. Виктор Николаевич впервые работает под руководством женщины, но с Людмилой Николаевной Новиковой приходилось сотрудничать не раз. И сегодня самое время для настоящей мужской помощи в сфере коммунального хозяйства. Кардинальных перемен в кадровой политике коммунальной сферы, как сказал Виктор Ермишкин, ожидать не стоит, но с бюрократией мириться он не готов.

Ирина Александровна Торохова в должности заместителя главы Администрации города по социальным вопросам всего несколько дней, однако с социальными проблемами людей не только города, но и страны знакома давно и не понаслышке. Ирина Александровна, закончив Минский институт иностранных языков, с 1980 года работает в системе образования.

Всего месяц на должности руководителя пресс-службы Администрации города трудится, известная в городе под псевдонимом "Тамара Александрова", теле- радио- журналистка Тамара Петкова. Отныне Тамара Александровна чувствует большую ответственность не только за свои журналистские материалы, как это было раньше, но и за работу всей прессы в городе.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]