Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > В Шадринске открылась студия печати "ПринтЭра"
2014/08/14 14:07  

В Шадринске открылась студия печати "ПринтЭра"

Видео
В Шадринске открылась студия печати "ПринтЭра"

В перечне ее услуг нанесение изображений на текстиль, изготовление визиток, открыток, календарей, брошюр, дисконтных карт и разного рода сувенирной продукции.

Предприятие уже имеет определенные наработки и клиентуру, а теперь еще и обзавелось собственным офисом и одновременно производственным помещением.

Еще до основания собственной студии и за семь лет работы в данной сфере, Елена Козлачкова действительно сумела завоевать доверие клиентов. Они отмечают, что их идеи всегда успешно, а главное в кратчайшие сроки, были воплощены в жизнь. Немаловажно также то, что здесь стараются найти индивидуальный подход к каждому обратившемуся за помощью человеку.

Давно сотрудничает молодой предприниматель с Отделом культуры Администрации Шадринского района. Поздравление его руководителя, наряду со всем остальным, выражало признательность за продуктивную совместную работу.

Татьяна САВЕЛЬЕВА, руководитель отдела культуры Администрации Шадринского района: "В мире рекламы очень много нового и интересного, и в этом непростом процессе надо умудриться каким-то образом зарекомендовать себя и показать свои уникальные особенности. Вот это Елене Николаевне, я считаю, удается лучше всех в этом городе. Об этом свидетельствует количество клиентов, с которыми она сотрудничает".

Сама же хозяйка студии, под поздравительные сигналы проезжающих машин, искренне поблагодарила всех тех, кто пришёл разделить с ее коллективом это знаменательное событие.

Елена КОЗЛАЧКОВА, директор студии печати «ПринтЭра»: "Я очень рада приветствовать сегодня вас всех. Красиво я говорить не умею, у меня лучше получается красиво рисовать красивые макеты, поэтому просто хочу сказать вам огромное человеческое спасибо за то, что вы пришли поздравить нас с этим радостным событием, и пожелать, чтобы мы вместе с вами сделали этот мир чуточку прекраснее".

Добрые слова в адрес руководителя «ПринтЭры» прозвучали от Татьяны Кыштымовой, которая была знакома с Еленой еще до того как она поступила на художественно-графический факультет ШГПИ.

Что же касается непосредственно дела, то здесь нет ничего убедительнее наглядности. Елена Козлачкова сама продемонстрировала гостям всю процедуру нанесения изображения на майку. Логотип Шадр-Инфо лег на материю безупречно.

Без сомнений, порадует клиентов студии не только новое, уютное помещение, но и хорошее качество выполняемых заказов, которое во многом зависит от уровня профессионализма сотрудников «ПринтЭры».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]