Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Информация по выдаче документа, подтверждающего право гражданина на получение набора социальных (НСУ) услуг в 2015 году
2014/10/18 12:51  

Информация по выдаче документа, подтверждающего право гражданина на получение набора социальных (НСУ) услуг в 2015 году

Информация по выдаче документа, подтверждающего право гражданина на получение набора социальных (НСУ) услуг в 2015 году

Право на получение набора социальных услуг (одной или трех из его частей) в 2015 году в городе Шадринске и Шадринском районе сохранили за собой 3105 граждан.

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Шадринске и Шадринском районе информирует, что документом, подтверждающим право федеральных льготников на получение набора социальных услуг (одной или трех из его частей) является справка.

Тем гражданам, кто ранее получал справку вместе с доставкой пенсии (ЕДВ) в ноябре каждого года, в этом году доставка справок на 2015 год работниками почтовых отделений осуществляться не будет.

При необходимости федеральные льготники могут обратиться за получением справки в Управление Пенсионного фонда в г. Шадринске и Шадринском районе.

Граждане, которые получают пенсию (ЕДВ) через кредитные организации, либо которые впервые приобрели право на получение набора социальных услуг после 1 октября текущего года, могут также обратиться за справками о праве на НСУ в Управление Пенсионного фонда по адресу г. Шадринск, ул. Володарского, 32 (тел. контакт-центра 5-25-76).



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться