Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > 3-й ежегодный шансон фестиваль «214-й километр» в Шадринске прошел с аншлагом
2014/11/15 11:44  

3-й ежегодный шансон фестиваль «214-й километр» в Шадринске прошел с аншлагом

Видео
3-й ежегодный шансон фестиваль «214-й километр» в Шадринске прошел с аншлагом

Данный фестиваль проходит традиционно уже 3 года подряд в первые дни осени.

Как отметил организатор, арт-директор праздничного агентства «Ньютон» Денис Васильев, первые два фестиваля не собирали полного зала, что не скажешь о фестивале в этом году – билеты были распроданы еще за неделю до его открытия.

Три десятка участников – певцы и танцоры из Кургана, Екатеринбурга, Тюмени и конечно Шадринска сделали фестиваль для шадринцев и гостей города душевным, ярким праздником.

Отметим, что даже из села шадринского района «Красная звезда» на концерт был доставлен целый автобус с сельскими зрителями.

В концерте принял участие также Владимир Ендгибарян из Екатеринбурга, являющийся по совместительству популярного в регионе фестиваля «Кузница уральского шансона».

Владимир ЕнгибарянВладимир Енгибарян, певец, г.Екатеринбург: «Мне очень понравился и запомнился прием с прошлого года, когда я приезжал в Шадринск. В этом году я не скажу, что было лучше или хуже. У вас всегда прием и концерт проходит на высочайшем уровне. Было приятно работать на сцене. Понравился сам концерт, все выступающие – очень много талантливых ребят. Получился сумасшедший праздник.»

Трехчасовой концерт прошел, как говорится на одном дыхании, если не считать антракта. В перерыве зрители торопились купить диски, чтобы унести с собой голоса полюбившихся певцов и продлить праздничное настроение, созданное артистами.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться