Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > На территории Зауралья осуществлён массовый сбыт поддельных денежных купюр
2014/11/18 14:03  

На территории Зауралья осуществлён массовый сбыт поддельных денежных купюр

На территории Зауралья осуществлён массовый сбыт поддельных денежных купюр

В период с 16 по 17 ноября 2014 года на территории Кургана осуществлён массовый сбыт поддельных денежных купюр достоинством 5 000 рублей образца 1997 года серии ва № 263566* (последняя цифра или две последние цифры меняются). Купюры имеют высокое качество подделки.

Приметы возможного сбытчика: молодой человек на вид около 30 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, лицо смуглое, был одет в пуховик коричневого цвета, шапку тёмно-коричневого цвета с белыми меховыми вставками, синие джинсы.

Отдел Экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Шадринску просит граждан и предпринимателей быть внимательными к денежным купюрам достоинством 5000 рубле й, при попытке сбыта Вам поддельной денежной купюры необходимо принять меры к задержанию сбытчика, при невозможности задержания запомнить приметы сбытчика, марку и номер автомобиля, на котором может передвигаться сбытчик, а также незамедлительно сообщить по телефону в Шадринске (35253) 9-67-01 или 02.

При обнаружении поддельной денежной купюры не пытайтесь в дальнейшем сбыть ее, так как за данное деяние предусмотрена уголовная ответственность по ст. 186 УК РФ.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться