Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Победителем конкурса «На высоте 45» стал курганец Алексей Сазыкин
2014/11/20 12:47  

Победителем конкурса «На высоте 45» стал курганец Алексей Сазыкин

Видео
Победителем конкурса «На высоте 45» стал курганец Алексей Сазыкин

Под таким названием в течение почти полугода работал наставнический проект по обучению молодых предпринимателей Курганской области, пожелавших поднять свой бизнес в короткие сроки на более высокий уровень.

Четверо руководителей больших компаний, профессионалов бизнеса набрали в свои команды по пять молодых предпринимателей. Всего 20 человек учились, перенимали опыт, отчитывались ежемесячно о своих достижениях, но до финала дошли только четверо. Трое стали призерами и только один - победителем проекта.

Роман СтепановРоман Степанов, председатель Курганского отделения Ассоциации «Молодых предпринимателей России»: «Сегодня мы увидели результаты, которых добились конкурсанты за это время. Практически у всех поменялось отношение к бизнесу, все шагнули на шаг вверх. Например, у нашего победителя – Алексея Сазыкина на 400% увеличился товарооборот. Его бизнес встал на другой уровень – это безусловно победа.»

В финал конкурса вышли участники равные по своим силам и возможностям, поэтому наставникам и организаторам, выступившим в качестве жюри конкурса, пришлось решить не легкую задачу и определить призеров конкурса по заслугам. После бурных обсуждений жюри пришло к единому мнению и распределило призовые места. По результатам работы за период участия в конкурсе единогласно было отдано 3-е место Бушмакиной Эльвире - руководителю сервисного центра «Е-ком Плюс», 2-е место единогласно было отдано Петрову Андрею – учредителю ООО «Стрелец». И, наконец, самым волнительным моментом данного мероприятия, которого все присутствующие ждали с нетерпением, стало объявление имени конкурсанта, занявшего 1 место. Им стал Сазыкин Алексей – руководитель сервисного центра «А2», добившийся самых значительных результатов в своей предпринимательской деятельности за период участия в конкурсе, которых, по словам самого Алексея, он не мог достичь за прошедшие 3 года деятельности его предприятия.

Алексей СазыкинАлексей Сазыкин, руководитель сервисного центра «А2»: «До этого конкурса я работал сам на себя, с другом мы занимались созданием сайтов. На сегодняшний момент схема бизнеса полностью перераспределена – открыта web-студия, где работает несколько человек, появился сервисный центр, в котором 3 специалиста, появились менеджеры по работе с клиентами. Все это позволило мне заняться именно бизнесом, а не исполнением конечных услуг. Я очень рад, что принял участие в этом конкурсе.»



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться