> Новости > Спорт > Шадринские спортсмены стали призерами Всероссийского турнира по каратэ
2014/11/24 09:50

Шадринские спортсмены стали призерами Всероссийского турнира по каратэ

«Всероссийский турнир на призы Дмитрия Обухова» прошел 15 ноября в Челябинске.

Челябинск уже в 14-й раз принял традиционный турнир по каратэ на призы чемпиона Советского Союза Дмитрия Обухова. На татами вышли более двухсот спортсменов: от начинающих каратистов до ветеранов. География участников была обширна: Челябинская область, Тюменская область, Пензенская область, г. Екатеринбург, Пермский край, г. Казань, Республика Казахстан, Ханты-Мансийский автономный округ, Саратовская область и другие.

Спортсмены города Шадринска стали призёрами в своих весовых категориях. 3 место в категории 14-15 лет до 47 кг заняла Гиляжединова Марина, а в категории 16-17 лет до 76 кг также 3-им стал Нагибин Максим. Спортсмены тренируются у Нагибиной Натальи и Чащиной Анастасии.