Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Быстрый Интернет от МОТИВ прошел проверку на прочность
2014/11/24 15:17  

Быстрый Интернет от МОТИВ прошел проверку на прочность

Быстрый Интернет от МОТИВ прошел проверку на прочность

Оператор завершил «народное тестирование» сети 4G и обновил линейку тарифов.

МОТИВ завершил «народное тестирование» сети 4G. С 6 ноября интернет-трафик оплачивается согласно условиям действующего тарифа.

В сети 4G интернет-трафик расходуется намного быстрее. МОТИВ заботится о своих абонентах и предлагает обновленную линейку тарифов.

В линейке тарифов с говорящим названием «ДЛЯ СМАРТФОНА» есть все необходимое для месяца комфортного общения: исходящие минуты для звонков на любые номера региона подключения, SMS и большие пакеты интернет-трафика – 2, 4 или 6 Гб на высокой скорости. А разнообразие тарифов – «ДЛЯ СМАРТФОНА 200», «ДЛЯ СМАРТФОНА 300» и «ДЛЯ СМАРТФОНА 500» – позволит выбрать вариант, оптимальный по размеру абонентской платы и объему оплаченного трафика.

Абоненты, которым нужен только мобильный Интернет, смогут выбрать один из тарифов линейки «ДЛЯ ИНТЕРНЕТА», который предлагает 6Гб, 20Гб или безлимитный интернет-трафик на высокой скорости. Он идеально подойдет владельцам планшетов и персональных компьютеров. Это предложение позволит не задумываться о трафике: просматривать web-страницы, работать с почтой и онлайн-картами, общаться в социальных сетях, слушать радио и музыку онлайн, загружать фотографии, скачивать видеофайлы, играть в онлайн-игры, а также смотреть фильмы в HD-качестве в режиме онлайн.

Стоит отметить, что при примерно одинаковом размере абонентской платы новые тарифы компании МОТИВ, в отличие от предложений других операторов, включают в себя гораздо больший объем оплаченного интернет-трафика.

Обращаем ваше внимание на то, что все абоненты компании МОТИВ, обслуживающиеся на действующих тарифах, смогут общаться на прежних условиях до момента самостоятельного перехода на другой тариф.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]