Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > В Шадринск придут ужастики
2014/11/25 07:54  

В Шадринск придут ужастики

В Шадринск придут ужастики

В одном темном-темном доме была темная-темная комната – именно так начинались детские страшилки. Телеканал одного жанра «Страшное HD», на котором круглосуточно и без перерывов на рекламу транслируются триллеры, ужасы и мистика, появился в Шадринске.

Новинка на эксклюзивных условиях транслируется в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» в пакете «HD». В пакете 27 телеканалов в формате высокой четкости, включая «Paramount Channel HD», «Nat Geo Wild HD», «AMEDIA 1 HD» и другие. Леденящие душу сериалы и романтические мелодрамы окажутся совсем близко – на расстоянии пульта. Только интерактивное телевидение дарит возможность ощутить эффект присутствия при просмотре захватывающих фильмов или документальных передач, а с услугой «Управление просмотром» Вы сможете повторно создать напряженную атмосферу ужаса: самый острый момент можно будет перемотать и посмотреть еще раз. Все фильмы телеканала имеют возрастную маркировку. С помощью сервиса «Родительский контроль» можно ограничить доступ детей к нежелательному контенту. Производителем канала «Страшное HD» является «НКС-Медиа».

«У фильмов ужасов есть масса поклонников. Некоторые смотрят их в качестве разнообразия, а другие готовы смотреть душераздирающие сюжеты хоть каждый день. На канале будут демонстрироваться только современные фильмы, снятые в HD. Важно подчеркнуть, что киноканал создан специально для российской аудитории, с учетом ее вкусов и предпочтений, - отметил коммерческий директор филиала в Тюменской и Курганской областях ОАО «Ростелеком» Вадим Тиканов. - В рамках акции «Попробуй HD» абоненты услуги «Интерактивное телевидение» могут смотреть HD-каналы до 2-х месяцев бесплатно».

Узнайте, есть ли техническая возможность подключения Интерактивного ТВ в Вашем доме, позвонив по бесплатному номеру круглосуточной поддержки 8-800-300-1805, или оставьте заявку на сайте rt.ru (тогда Вам перезвонят). Или загляните в ближайший салон «Ростелекома», специалисты подробно расскажут, покажут и проконсультируют Вас.



 
Еще в категории [ Новости компаний ]