Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Образование > Новый детский садик в Шадринске планируют открыть через 3 месяца
2014/12/15 20:39  

Новый детский садик в Шадринске планируют открыть через 3 месяца

Видео
Новый детский садик в Шадринске планируют открыть через 3 месяца Фото: ТК "ШАДР-инфо"

Людмила Новикова с руководителями Администрации посетила строящийся объект, которого с нетерпением ждут 300 ребятишек.

Детский сад строится на улице Развина в Северо-восточной части города, которая стремительно расширяется на глазах у всего Шадринска. Самое большое из имеющихся в городе дошкольное учреждение призвано значительно сократить очередь желающих устроить своих малышей на воспитание в детские сады.

Людмила Новикова, Глава города Шадринска: «Мы постоянно следим за ходом работ, по возможности приезжаем, контролируем. Мы сделали все возможное, уже подключены вода, свет и отопление, поэтому можно проводить внутреннюю отделку.»

Во время инспектирования строящегося объекта Главу города интересовало все - от соблюдения технологических норм и точного следование проекту до предполагаемого комфорта, как для детей, так и для персонала будущего детского учреждения.

Начальник предприятия «Трансэнергопром» Залимхан Сулиеманов рассказал об уже сделанных работах и еще предстоящих и попутно пояснил, что на стройке занято свыше 60 рабочих и специалистов.

Глава городской Администрации ход работ оценила на хорошо, выразила надежду по возможности на более ранний срок сдачи детского сада, чем планируется и пообещала приехать ближе к завершению строительства еще раз, чтобы лично удостовериться в качестве работ.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться