Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Алексей Кокорин стал лауреатом премии «Итоги года Урала и Сибири» в политической номинации «Дебют года»
2014/12/16 15:45  

Алексей Кокорин стал лауреатом премии «Итоги года Урала и Сибири» в политической номинации «Дебют года»

Алексей Кокорин стал лауреатом премии «Итоги года Урала и Сибири» в политической номинации «Дебют года»

Его отметили за самый уверенный, яркий, громкий карьерный старт 2014 года на общественно-политической арене Урало-Сибирского региона.

Церемония вручения премии прошла в Екатеринбурге в резиденции Губернатора Свердловской области. Как сообщили в пресс-служба губернатора, из-за плотного рабочего графика глава Зауралья не смог лично присутствовать на мероприятии, от его имени награду получил руководитель администрации Губернатора Сергей Чебыкин.

Кроме того, Правительство Курганской области было отмечено в номинации «Сделка года» за Соглашение о международном торгово-экономическом сотрудничестве между Курганской областью и Китаем.

На церемонию вручения премии «Итоги года Урала и Сибири» ИА «УралПолит.Ru», которая состоялась уже в девятый раз, собрались лидеры политики и бизнеса. Награды были вручены в 24 номинациях. В среднем за каждую премию боролись 20–30 претендентов.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]