Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > ТК «ШАДР-инфо» одержал победу в региональном конкурсе «Созвездие мужества» в номинации «Лучший документальный фильм»
2015/01/17 11:30  

ТК «ШАДР-инфо» одержал победу в региональном конкурсе «Созвездие мужества» в номинации «Лучший документальный фильм»

Видео
ТК «ШАДР-инфо» одержал победу в региональном конкурсе «Созвездие мужества» в номинации «Лучший документальный фильм» Фото: ТК "ШАДР-инфо"

Конкурс направлен на доведение до широкой общественности информации о работе спасателей и пожарных, о примерах мужества и героизма сотрудников МЧС и населения.

Вручение этой и других наград состоялось на подведении итогов деятельности МЧС за 2014 год.

На встрече были также отмечены почетными грамотами главного управления МЧС России по Курганской области лучшие пожарные города Шадринска. За плодотворное взаимодействие и высокий профессионализм благодарственными письмами наградили медицинских психологов шадринского психологического диспансера.

Приятной традицией в начале нового года стало присвоение специальных званий, так звание капитан внутренней службы присвоено Поспелову Александру, а звание старший лейтенант Куликовских Павлу.

В рамках итоговой встречи за плодотворное сотрудничество в популяризации профессии пожарный и спасатель, так же отметили и работников СМИ, победителем областного этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества" в номинации "Лучшая статья в печатных СМИ" наградили журналиста Ирину Мякишеву. В номинации "Лучший документальный фильм" победа у телеканала "ШАДР-инфо"

Алена МяготинаАлена МЯГОТИНА, инженер пожарной охраны ПЧ № 10 второго отряда федеральной противопожарной службы по Курганской области: «Мы сотрудничаем с телеканалом «ШАДР-инфо» с самого начала их работы. От лица всего нашего отряда выражаем благодарность всему коллективу канала, т.к. они вносят неоценимый вклад в области профилактики и пропаганды безопасности населения. Мы считаем, что работа телеканала «ШАДР-инфо» оценена достойной наградой.»



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться