Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Продюсерский центр "Шадринский Андеграунд" представляет самое неожиданное открытие года - Ресторан-клуб "MUSIC HALL"
2015/01/21 14:18  

Продюсерский центр "Шадринский Андеграунд" представляет самое неожиданное открытие года - Ресторан-клуб "MUSIC HALL"

Продюсерский центр "Шадринский Андеграунд" представляет самое неожиданное открытие года - Ресторан-клуб "MUSIC HALL"

Мы посещаем рестораны по разным причинам: кто-то любит вкусную еду, кто-то веселые компании, кого-то притягивает атмосфера хороших заведений, а кто-то просто желает расслабиться после тяжелого рабочего дня, выкинув из головы все ненужные мысли и проблемы.

Ресторан-клуб «MUSIC HALL» - это уникальное сочетание клуба и ресторана, современной кухни и традиционной барной культуры, правильной живой музыки и настоящего клубного движения.

Концепция заведения заключается в том, что ресторан одновременно работает и как бар, и как клуб. Здесь можно и вкусно поесть и хорошо отдохнуть.

Новый ресторан можно без лишнего преувеличения назвать местом на все случаи жизни.

«MUSIC HALL» это музыка и еще раз музыка! Здесь будут проходить удивительные музыкальные вечеринки, на которых выступят лучшие ди-джеи и музыкальные коллективы. Состоятся концерты блюза, рок-н-ролла, шансона все самое лучшее, тщательно отобранное только для Вас!

Для любителей футбола и кино будут организованы онлайн трансляции и показ легендарных матчей, вошедшие в историю, на большом экране будут транслироваться шедевры отечественного и мирового кинематографа.

Ресторан-клуб «MUSIC HALL» - идеальное место для празднования дней рождения, юбилеев, корпоративных торжеств и встречи старых друзей.

«MUSIC HALL» находится по адресу г.Шадринск, ул.Советская, 75 (вход во дворе Шадринского торгового дома).

Организаторы уже сейчас готовы пригласить всех принять участие в красочном представлении нового яркого места на карте города Шадринска.

Открытие стостоится 7 февраля 2015 года. Специальный гость - российский музыкант, автор-исполнитель хитов "Подождём", "Автосервис", "Кончита" - ИГОРЁК (г. Москва). Ведущий церемонии: Незаслуженный артист России Олег Тарасенко (г. Тюмень).



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]