Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > В Шадринске прошла 4-я фотовыставка "Сушка"
2015/01/25 20:48  

В Шадринске прошла 4-я фотовыставка "Сушка"

Видео
В Шадринске прошла 4-я фотовыставка "Сушка" Фото: ТК "ШАДР-инфо"

На выставке было зарегистрировано более 60 фотографов-любителей, которые представили более 600 снимков.

День для участников-фотографов и простых наблюдателей, был насыщен полезными и интересными мероприятиями. Всех пришедших на «сушку» волонтеры из молодежного движения «Лидер» снабдили программками и путевыми листами, с помощью которых каждому было удобнее сделать свое посещение более целенаправленным. Кто-то принимал участие в конкурсах, кто-то не выходил из фото-зоны, а кому-то больше всего было необходимо общение с мастерами, коллегами и опытными фотографами.

Узнать тонкости и профессиональные тайны получения яркого, неповторимого кадра можно было, посетив мастер-классы. Их проводили известные шадринские фотографы – отец и сын Сеначины Иван и Юрий, Эдуард Кутыгин, Юрий Лесных, Станислав Фиськов, Антон Паршунас. На сушку были приглашены гости - Никита Куратов из Тюмени и Алексей Черников из Кургана. По их мнению 4-я шадринская «Сушка» превзошла по уровню работ не только все предыдущие, но вообще все, которые где-либо когда-нибудь были.

Призерами конкурсов стали трое шадринских молодых фотографов Алла Ксенофонтова, Александр Шаркунов, Мария Ведерникова и Сергей Хранитель из Кургана. По окончании выставки, все желающие смогли взять с собой понравившиеся снимок.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться