Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > За поставками тепла в дома шадринцев следит прокуратура
2015/01/29 11:00  

За поставками тепла в дома шадринцев следит прокуратура

За поставками тепла в дома шадринцев следит прокуратура

Проверки соблюдения жилищного законодательства Шадринским отделением ОАО «Курганская генерирующая компания», предоставляющей услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории г. Шадринска и Шадринского района, проводятся межрайонной прокуратурой на постоянной основе.

Так, по результатам проверки, проведенной в январе, установлено, что температура на вводе в жилой дом № 78 по улице Пролетарская не соответствует предъявляемым законом требованиям.

В связи с этим нарушением прокуратурой вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении заместителя директора Шадринского отделения ОАО «Курганская генерирующая компания», которое направлено для рассмотрения в Государственную жилищную инспекцию Курганской области. В адрес директора Шадринского отделения ОАО «Курганская генерирующая компания» внесено представление с требованием об устранении нарушений действующего законодательства и решении вопроса о привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться