> Новости > Спорт > Зауральцы достойно выступили на первенстве России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями
2015/03/04 10:09

На соревнованиях по лыжным гонкам, которые состоялись в г. Красногорске (Московская область) выступили 6 воспитанников Областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы.

Анатолий Мосин, Дмитрий Филипович, Сергей Галкин, Петр Лобов, Александр Лобов, Юрий Суворов тренируются под руководством Станислава Кондратьева.

В соревнованиях принимали участие 13 регионов России. В первенстве страны на дистанции 5 км (классическим стилем) из 19 участников серебряным призером стал Дмитрий Филипович (Варгашинская школа-интернат). На дистанции 10 км (свободным стилем) из 19 участников серебряным призером стал Анатолий Мосин (Варгашинская школа-интернат), бронзовую награду завоевал Дмитрий Филипович.