Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > С помощью агентства недвижимости «Инициатива» можно приобрести квартиру в другом городе
2015/03/21 17:39  

С помощью агентства недвижимости «Инициатива» можно приобрести квартиру в другом городе

С помощью агентства недвижимости «Инициатива» можно приобрести квартиру в другом городе

В рамках ежегодной конференции «Инновации рынка недвижимости» было заключено соглашение о межрегиональном сотрудничестве.

Масштабное мероприятие проходило в городе Сочи и собрало более 700 участников – лидеров рынка недвижимости. Честь быть среди участников была предоставлена и руководителю агентства недвижимости «Инициатива» - лидеру в продаже жилья с участием ипотечных займов и сопровождении сделок в Шадринске.

Наталья Гейдарова, руководитель агентства недвижимости «Инициатива»: «Масштабы конференции и уровень организации, конечно, превзошли все мои ожидания. Для меня лично, и для агентства из маленького городка, была большая честь присутствовать на мероприятии такого уровня. Наше участие в конференции говорит о том, что мы вносим свой вклад в развитие рынка недвижимости в своем городе. Конечно, нам не сравниться с крупными агентствами городов-миллионников по количеству сделок и масштабу проводимых ими мероприятий, но я для себя приобрела много интересных и полезных знаний в выступлениях спикеров и докладчиков.»

Сейчас, чтобы приобрести квартиру в другом городе, шадринцы смело могут обращаться в агентство недвижимости «Инициатива».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]