Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Шадринские спортсмены вернулись с победой с соревнований по рукопашному бою
2015/04/17 18:27  

Шадринские спортсмены вернулись с победой с соревнований по рукопашному бою

Видео
Шадринские спортсмены вернулись с победой с соревнований по рукопашному бою

Три первых, два вторых и одно третье место завоевали наши бойцы в общую спортивную копилку Зауралья с престижных соревнованиях.

Шадринские рукопашники 12 апреля приняли участие в Челябинске в турнире «Евразия» по национальной борьбе «Тризна» в спортивной дисциплине «рукопашный бой».

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Челябинской, Свердловской и Курганской областей. Город Шадринск представляли воспитанники клуба единоборств «Уральский Характеръ» и ДЮСШ «Гонг».

В своих весовых категориях победителями стали Новицкий Илья и Мокин Стас. Перцев Иван поднялся на вторую ступень пьедестала. Как отмечает тренер спортсменов Сергей Бухвалов, на данных соревнованиях Иван выступал с травмой, однако это не помешало ему показать хороший бой, уступив лишь в финальной схватке.

Воспитанники ДЮСШ «Гонг» под руководством Станислава Юферова, также достигли достойного результата. Так Давидов Мухаммадоли стал победителем соревнований, а Гундырев Сергей занял второе место в своей категории. 3 место у Александра Карабута и Константина Горских.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться