Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > В Шадринске прошло открытое предварительное голосование
2015/04/19 20:32  

В Шадринске прошло открытое предварительное голосование

Видео
В Шадринске прошло открытое предварительное голосование

В политических кругах наблюдается оживление, вызванное подготовкой к предстоящим в сентябре выборам в шадринскую городскую Думу.

В предварительном голосовании 19 апреля определялись кандидатуры для последующего выдвижения в депутаты Шадринской городской Думы от партии «Единая Россия». По 24 городским округам было заявлено 50 человек, пожелавших баллотироваться. Причем от большинства округов - по два кандидата, а от трех округов – 2-го, 18-го и 20-го по три.

«Единая Россия» продолжает отработанную на прошлых выборах процедуру выдвижения кандидатов. Сама процедура предварительного голосования является обязательной для кандидатов от Партии и предусмотрена Уставом Партии.

Предварительное внутрипартийное голосование, как считают единороссы - это возможность самим жителям принять решение, кто от их партии будет участвовать в предстоящих выборах 13 сентября. Ведь принять участие в открытом голосовании партии единороссов мог любой житель Зауралья. Необходимо было прийти с паспортом на одну из площадок. Всего же работало 14 пунктов для проведения голосования, расположенные в различных районах города, а также 3 передвижных автобусных.

Напомним, что основные выборы в Шадринскую городскую Думу состоятся 13 сентября 2015 года. Для знакомства с кандидатами в депутаты городской Думы, с их возможностями и желаниями добиваться цели и работать на благо общества, еще есть время.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]