Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > В ШГПИ прошли 7-е открытые традиционные межрегиональные соревнования по самбо
2015/05/01 14:40  

В ШГПИ прошли 7-е открытые традиционные межрегиональные соревнования по самбо

Видео
В ШГПИ прошли 7-е открытые традиционные межрегиональные соревнования по самбо Фото: http://vk.com/club51025731

В нем участвовали команды из Нижнего Тагила, Ирбита, Тюмени, Куртамыша, Кургана, р/п Лебяжье, Юргамыша, Кургана и Шадринска.

Всего соревнования собрали 60 участников, которые выступали в 6-ти весовых категориях.

В торжественной обстановке участников поздравил руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Шадринска.

Руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму Александр Александрович Велижанцев: «Совсем недавно в этом зале боролись юные самбисты. Сегодня у нас уже пришло на смену старшее поколение. Глядя на вас, хочется отметить, что мы сегодня увидим настоящую борьбу, но в тоже время хочу пожелать вам честной и бескомпромиссной борьбы».

Наши спортсмены успешно выступили на Чемпионате и заняли высокие места. Так, бронзовыми призёрами в своих весовых категориях стали Максим Береснев, Аскарбек Оралов, Никита Кривых и Евгений Варзин. Серебро досталось Сергею Лаптеву, Герману Гринькову, Егору Осинцеву, Возову Александру и выпускнику Роману Опарину. Победу в своих весовых категориях праздновали Александр Андрианов, Иван Красноженов и выпускник ШГПИ Сергей Полынских, ныне защищающий цвета г. Тюмень.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться