Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Шадринский борец Александр Серебринников привез из Америки сразу две медали
2015/05/24 15:10  

Шадринский борец Александр Серебринников привез из Америки сразу две медали

Видео
Шадринский борец Александр Серебринников привез из Америки сразу две медали

В начале мая в Лас-Вегасе Шадринский спортсмен принял участие в открытом Чемпионате Америки по вольной и греко-римской борьбе среди ветеранов.

Александр выступал в возрастной категории от 32-х до 40 лет. Всего в соревнованиях принимали участия более 500 спортсменов представители разных штатов Америки, а также команды из Украины и России.

По словам нашего спортсмена, с каждым годом уровень соревнований растет, все лучше подготовка со стороны организаторов и принимающей стороны.

В этом году подвело лишь собственное здоровье. Из-за смены часового пояса и большой разницы во времени, организм не успевал во время перестроиться. Но, не смотря на это, Александр справился и привёз домой из-за океана две медали. В соревновании по греко-римской борьбе он стал чемпионом, а в вольной борьбе завоевал серебряную медаль.

Спортсмен не впервые участвует в подобных соревнованиях. Ежегодно, начиная с 2013 года, он успешно выступает и, на сегодняшний день является 3-х кратным победителем открытого Чемпионата Америки.

Viktosha

Виктория Макарова

Редактор новостей


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться