Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Авто и дороги > Молодёжный отряд «Перекрёсток» провёл конкурсную программу «Юный велосипедист»
2015/06/19 19:08  

Молодёжный отряд «Перекрёсток» провёл конкурсную программу «Юный велосипедист»

Видео
Молодёжный отряд «Перекрёсток» провёл конкурсную программу «Юный велосипедист»

Для участия в мероприятии, на площадку перед кафе в городском саду, пришли ребята в возрасте от 7 до 12 лет. Активисты из ДДЮ «Ритм» напомнили юным велосипедистам о правилах поведения на дорогах города.

Ирина КасимоваИрина Касимова, руководитель отряда «Перекрёсток»: «Мы проводим различные игры по правилам дорожного движения, игры по станциям, а сегодня что-то вроде небольшой тренировки или конкурсный день – лучший юный велосипедист».

В этот день ребята не только устно вспомнили правила дорожного движения, но и проехали через созданную для них полосу препятствий на велосипеде.

Это мероприятие не единственное, которое проведёт молодёжная организация «Перекрёсток». О том, что запланировано на ближайшее будущее, нам рассказала руководитель данного отряда.

Ирина Касимова, руководитель отряда «Перекрёсток»: «У нас будут проводиться городские акции. Это «письмо водителю», «Снизь скорость» и акция «Зебра»».

Отметим, что основной задачей активистов отряда является обращение внимания шадринцев на важность соблюдения правил дорожного движения.

Viktosha

Виктория Макарова

Редактор новостей


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Авто и дороги ]