Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > Программа VI Шадринского инвестиционного форума "Малые города России - 2015"
2015/06/23 15:28  

Программа VI Шадринского инвестиционного форума "Малые города России - 2015"

Программа VI Шадринского инвестиционного форума "Малые города России - 2015"

В Шадринске 25 июня пройдет масштабное бизнес-событие – VI Шадринский инвестиционный форум.

Лариса КолмогороваЛариса Колмогорова, Заместитель главы Администрации города Шадринска по экономике: «25 июня Шадринск вновь станет главной площадкой, где будет представлен комплекс мероприятий по привлечению инвестиций в Зауралье, целью которых является устойчивое развитие агропромышленного комплекса и, как следствие, обеспечение его продовольственной безопасности. В этом году кардинально поменялся подход к тематике форума. Она «выстроена» под основные отрасли региона, в первую очередь сельское хозяйство.»

Для участия в деловой программе Форума Губернатором Курганской области А.Г. Кокориным приглашены Генеральные консулы Азербайджанской, Киргизской, Французской, Чешской Республик, Венгрии, Китайской Народной Республики, Республики Сербии, Таджикистан, Социалистической Республики Вьетнам, Федеративной Республики Германия в городе Екатеринбурге.

Жителям и гостям города будут интересны открытые площадки форума. Так в районе Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова будет работать выставочная площадка «ЗауралТех». В экспозиции будет представлена продукция предприятий машиностроения Курганской области, в том числе линейка современной военной техники. На площади возле Администрации города развернется агровыставка «Зауральский продукты на смену импорту». На ней все желающие смогут ознакомиться с представленной продукцией агропромышленного комплекса Зауралья.

Программа форума «Малые города России - 2015»



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться