Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Образование > За успехи в учёбе шадринским выпускникам вручили государственные награды
2015/07/04 20:24  

За успехи в учёбе шадринским выпускникам вручили государственные награды

Видео
За успехи в учёбе шадринским выпускникам вручили государственные награды

Золотыми и серебряными медалями на сцене ЦДК «Октябрь» наградили школьников 9-х и 11-х классов.

Поздравить их со знаменательным днём пришли официальные лица города Шадринска. Со сцены она обратилась со следующими словами.

Людмила НовиковаЛюдмила Новикова, глава администрации г. Шадринска: «Рада поздравить с успешным окончанием средней школы и успешной сдачей ЕГЭ. Медаль за особые успехи в учении является результатом огромнейшего вашего труда, а также педагогов и родителей. Все успехи, которых вы на сегодняшний день достигли, должны дальше помогать вам в жизни и осуществить ваши мечты, ваши планы. Я думаю, что вы все поступите в высшие учебные заведения. Надеюсь, вы всегда будете помнить, что вам помогали ваши родители, так как без их настойчивости было бы нелегко достичь этой награды. Хотелось бы отдельное спасибо сказать и нашим замечательным педагогам, потому что шадринские ребята из года в год достигают прекрасных результатов в учебе».

В этот праздничный день медалистами стали 49 учеников. В их адрес от директоров и педагогов школ, а также родителей, звучали теплые напутственные слова. Сами ребята тоже приготовили ответное слово с благодарностями.

Михаил СамыловМихаил Самылов, гимназия №9: «Я хотел бы от имени всех медалистов выразить слова благодарности и признательности всем, кто на протяжении долгих 11 лет вёл нас по дорогам знаний и помогал нам словом и делом. Всем нашим мудрым и талантливым учителям, за то, что научили нас самому главному – не бояться высказывать своё мнение и отстаивать свою позицию. Мы знаем, что всё невозможное становится возможным, если приложить к этому максимум усилий. Отдельные слова благодарности и родителям, которые помогали нам в учёбе и в жизни».

В этом году из общеобразовательных школ и гимназий отправились получать профессию и высшее образование более 800 ребят. Впереди им предстоит поступление в колледж, техникум или ВУЗ.

Viktosha

Виктория Макарова

Редактор новостей


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться