Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > «Билайн» предлагает месяц сотовой связи за 100 рублей
2015/07/29 14:52  

«Билайн» предлагает месяц сотовой связи за 100 рублей

«Билайн» предлагает месяц сотовой связи за 100 рублей

Специально для владельцев простых моделей телефонов, использующих преимущественно голосовую связь, «Билайн» создал новый пакетный тариф «Всешечка» с абонентской платой всего 100 рублей в месяц.

Абоненты все чаще делают выбор в пользу понятного тарифного плана с набором действительно необходимых услуг. «Всешечка» - это самый бюджетный тариф в широкой линейке пакетных предложений «ВСЁ!». Всего за 100 рублей в месяц или 3 рубля и 33 копейки* в день абоненты «Билайн» получают бесплатную связь внутри сети в домашнем регионе и 50 минут исходящих звонков на номера других операторов. При необходимости выхода в интернет со смартфона в любой календарный день месяца можно подключить одну из опций «Хайвей» с наиболее оптимальным объемом интернет-трафика.

«Изменяя линейку тарифных планов и дополняя ее новыми тарифами, мы ориентируемся на запросы клиентов и помогаем им оптимизировать расходы на связь. Зачем людям, имеющим простые телефоны и в основном совершающим голосовые звонки, платить, например, за мобильный интернет. Для таких абонентов мы и создали бюджетный тарифный пакет «Всешечка», - комментирует Сергей Гаркуша, менеджер по маркетингу Курганского филиала ПАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») Сергей Гаркуша».

Более подробная информации о линейке тарифных планов на сайте www.beeline.ru

* цены указаны с учетом НДС

На правах рекламы



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]