Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Образование > В представительстве ЧелГУ прошла юбилейная церемония вручения дипломов шадринским выпускникам
2015/07/29 18:11  

В представительстве ЧелГУ прошла юбилейная церемония вручения дипломов шадринским выпускникам

Видео
В представительстве ЧелГУ прошла юбилейная церемония вручения дипломов шадринским выпускникам Фото: ТК "ШАДР-инфо"

Это второй выпуск бакалавров, и десятый - в статусе представительства ЧелГу - одного из крупнейших структурных подразделений Челябинского госуниверситета.

В этом году обладателями заветных корочек стали 158 человек.

Людмила НовиковаЛюдмила Новикова, Глава города Шадринска: «Мы горды, что в нашем городе есть такое учебное заведение. Я помню, когда его открывали было нелёгкое время, но мы его прошли и сегодня выпускаем достойных людей. Им открыты дороги во всех сферах отрасли экономики в нашем городе и за его пределами. Для Шадринска очень важно, чтобы выпускники школ и работающие взрослые имели возможность получить образование, не выезжая за пределы своего города».

Сегодня представительство выпускает и продолжает обучать бакалавров сразу по нескольким направлениям: экономика (экономика предприятий и организаций; финансы и кредит; бухгалтерский учет, анализ и аудит), менеджмент (государственное и муниципальное управление); управление качеством и другим.

Помимо награждения выпускников дипломами, Глава города Людмила Николаевна, вручила благодарственное письмо, как особую награду в знак личной признательности директору Института, профессору, члену-корреспонденту Российской Академии Естествознания Виктору Бархатову.

Виктор БархатовВиктор Бархатов, директор ЧелГУ: «Шадринское представительство было всегда одним из ведущих, одним из любимых и мы всегда с большим удовольствием приезжаем в этот город. Россия сейчас переживает сложный период, но выпускники 2015 года, не должны сдаваться. От нас всех сейчас требуются новые усилия, чтобы мы могли Россию поддержать, сохранить и приумножить её богатства».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться