Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Чествование молодоженов: 8 пар получили сертификаты на бесплатное посещение ребенком детского сада
2015/08/22 21:11  

Чествование молодоженов: 8 пар получили сертификаты на бесплатное посещение ребенком детского сада

Видео Фото
Чествование молодоженов: 8 пар получили сертификаты на бесплатное посещение ребенком детского сада

В День города-2015 уже в 12-й раз состоялось традиционное чествование молодоженов, заключивших брак в этот день.

Сертификат на внеочередное и бесплатное посещение ребенком любого дошкольного учреждения – существенная помощь семейному бюджету. Один год пребывания ребенка в садике оценивается сегодня в 80 тысяч рублей.

Людмила Новикова, Глава города Шадринска: «Дорогие жители и гости нашего города, дорогие родители новобрачных и, конечно, виновники торжества. Сегодня рождаются новые семьи – семьи, которые должны уверенно пройти по жизни. Хотелось бы пожелать вам, дорогие молодожены, терпения, взаимного уважения, чтобы вы через все жизненные трудности прошли вместе. Пусть этот день запомнится вам навсегда. Совет вам да любовь! Горько!»

Отметим, что за все время этой доброй традиции было выдано около 200 сертификатов.

вручением медалей За любовь и верность

В этом году впервые церемония чествования молодоженов была объединена с вручением медалей «За любовь и верность». Каждая из шести семей, которые поднялись в этот день на сцену, внесла свой вклад в развитие родного города в той или иной сфере. Это Федор Егорович и Татьяна Александровна Сергеевы, Василий Владимирович и Наталья Николаевна Семеновы, Багдашовы Владимир Викторович и Тамара Петровна, Анатолий Иванович и Валентина Дмитриевна Кукарекины, Владимир Иосифович и Галина Николаевна Денисовы.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться