Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > На дорогах Зауралья в минувшие выходные погибли 4 человека
2015/10/05 14:18  

На дорогах Зауралья в минувшие выходные погибли 4 человека

На дорогах Зауралья в минувшие выходные погибли 4 человека Фото: gibdd.ru

Зарегистрировано 79 ДТП в которых 4 человека погибло и еще 20 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

3 октября в одном происшествии погибли сразу два участника дорожного движения и трое получили травмы. Авария произошла в Кургане около 00.15 часов на проспекте Машиностроителей у дома 40Б. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ТОУОТА RАV4, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (деревья и электроопору). В результате ДТП две 23-летние пассажирки легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия, три пассажира транспортного средства (девушка 1992 года рождения, молодые люди 1987 и 1993 годов рождения) получили тяжелые травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение.

Также 3 октября в областном центре произошло еще одно ДТП с пострадавшим. Около 19.45 часов у дома 75 на проспекте Конституции 62-летний житель города Кургана, управляя автомобилем ЛАДА-212140, допустил наезд на мужчину 1951 года рождения, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. Избежать наезда водителю не удалось. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, от которых позднее скончался в медицинском учреждении.

В Каргапольском районе в аварии погиб пешеход. Инцидент произошел около 19.35 часов на 6 километре автодороги Екатеринбург - Курган - Чаши – Брагина. 59-летний водитель автомобиля ЛАДА-217030, во время разъезда со встречным автомобилем, допустил наезд на пешехода. Женщина 1983 года рождения шла по правой стороне проезжей части при наличии обочины в попутном направлении. На одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Обстоятельства и причины всех ДТП выясняются.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Происшествия ]