Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > 5 октября сотрудники уголовного розыска отмечают свой профессиональный праздник
2015/10/05 16:15  

5 октября сотрудники уголовного розыска отмечают свой профессиональный праздник

5 октября сотрудники уголовного розыска отмечают свой профессиональный праздник

Одному из самых уважаемых подразделений в структуре МВД – Уголовному розыску – исполняется 97 лет.

Уголовный розыск – одно из самых важных подразделений полиции, на которое возложена основная задача органов внутренних дел – раскрытие преступлений и выявление лиц, причастных к их совершению, розыск преступников, скрывающихся от суда и следствия, а также лиц, пропавших без вести.

Отдел уголовного розыска ОМВД России по городу Шадринску не самый многочисленный, однако, на данный момент это профессиональный, слаженный коллектив, способный оперативно решать служебные задачи, принимать ответственные решения, готовый к круглосуточной работе в режиме семь дней в неделю. Возглавляет отдел уголовного розыска ОМВД России по г.Шадринску подполковник полиции Свинин Станислав Владимирович. Под его руководством несут службу 30 оперативников, среди которых две девушки.

Благодаря слаженной работе с начала года сотрудниками уголовного розыска удалось достичь стопроцентной раскрываемости таких тяжких преступлений, как убийство, изнасилование. Авторитет среди коллег своей целеустремлённостью и профессионализмом по праву заслужили старшие оперуполномоченные отдела уголовного розыска Колчин А.Г., Шматко С.И.

Все сотрудники уголовного розыска многому учатся у своих старших коллег, тех, кто уже находится на заслуженном отдыхе, но продолжает поддерживать связь с коллективом. Это ветераны отделения уголовного розыска — прежний начальник уголовного розыска Владимир Владимироваич Булыгин, также Лазарева Ирина Викторовна, Пономарёв Александр Иванович, Залящин Игорь Владимирович.

С уверенностью можно сказать, что в уголовном розыске сегодня трудятся настоящие профессионалы своего дела, способные раскрывать любые преступления.

Коллектив уголовного розыска ОМВД России по г. Шадринску поздравляет всех сотрудников и ветеранов уголовного розыска с праздником, желает им крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемого запаса энергии, оптимизма и удачи на долгие годы.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]