Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Сотрудники Федеральной налоговой службы Российской Федерации отметили 25-летний юбилей своего ведомства
2015/11/18 19:11  

Сотрудники Федеральной налоговой службы Российской Федерации отметили 25-летний юбилей своего ведомства

Сотрудники Федеральной налоговой службы Российской Федерации отметили 25-летний юбилей своего ведомства Фото: Степан Сказалов

По случаю праздничной даты, в здании межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы состоялось торжественное собрание, на котором присутствовали сотрудники и официальные лица города и района

В своих поздравлениях они подчеркнули, что роль налоговых органов для жизни страны сложно переоценить, ведь они являются одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления, гарантом экономической безопасности власти, обеспечивая, к тому же, реализацию экономической и социальной политики. И, конечно же, грамотная и эффективная работа налоговых органов обеспечивается высокопрофессиональными и опытными специалистами.

С поздравительной речью к собравшимся обратилась заместитель главы Администрации города Шадринска по экономике Лариса Колмогорова. Также инспекторов налоговой службы с профессиональным праздником поздравил представитель Администрации Шадринского района Сергей Сартасов.

Говоря о результатах деятельности своего ведомства, начальник межрайонной ИФНС России по Курганской области Евгений Астафьев отметил позитивные тенденции в системе взимания налогов и финансирования муниципальных нужд, увеличение доступности и качества услуг налоговой службы для населения, а также пожелал своим сотрудникам дальнейших успехов в работе.

Евгений Астафьев, начальник межрайонной ИФНС России по Курганской области: "В период с января по ноябрь из нашей инспекции в бюджетную систему Российской Федерации поступил 1801000000 рублей. По сравнению с прошлым годом - несмотря на нынешнюю экономическую ситуацию - этот показатель стал выше на 15%. Учитывая это, мы смотрим в завтрашний день с оптимизмом, поэтому хотелось бы поздравить коллег и пожелать удержать такой темп работы. Особая благодарность - ветеранам нашей службы, мы всегда им рады и всегда их ждём! Спасибо за добросовестную службу!".

В рамках мероприятия лучшие сотрудники были отмечены благодарностями и почётными грамотами Федеральной налоговой службы за преданность своему делу, а также поощрениями межрайонной ИФНС №1 за образцовое выполнение должностных обязанностей. Также благодарственными письмами награждены средства массовой информации города Шадринска, в частности, телеканал «ШАДР-инфо», за взаимодействие с налоговыми органами, профессиональное освещение вопросов налогообложения и своевременное информирование граждан об изменениях в законодательстве.

Valeriy Usmanov

Валерий Усманов

Редактор новостей


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]