Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > В Шадринске избран новый председатель Контрольной палаты
2016/04/27 16:05  

В Шадринске избран новый председатель Контрольной палаты

В Шадринске избран новый председатель Контрольной палаты Фото: Пресс-служба Администрации г. Шадринска

На должность председателя Контрольной палаты муниципального образования город Шадринск назначена Наталья Чичиланова.

Это предложение исходило от Главы Шадринска Людмилы Новиковой и было поддержано депутатами городской Думы – сообщает пресс-служба Администрации.

Тамара Егорова, занимавшая данный пост на протяжении последних 10 лет, вышла на заслуженный отдых.

За плечами Натальи Чичилановой многолетний опыт работы на руководящих должностях в шадринских отделах контрольно-ревизионного управления и управления Росфиннадзора в Курганской области. Новый председатель Контрольной палаты имеет нагрудный знак «Отличник финансовой работы».

К компетенции контрольной палаты относится контрольная и экспертно-аналитическая деятельность, в том числе: контроль за исполнением бюджета, экспертиза проектов решений о бюджете, внешняя проверка отчетов об исполнении бюджета, организация и осуществление контроля за законностью, результативностью (эффективностью и экономностью) использования средств бюджета, а также средств, получаемых городской казной из иных источников, предусмотренных законодательством; контроль за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования и другие.

В целях обеспечения доступности информации о деятельности контрольной палаты, заключения Палаты регулярно публикуются на официальном сайте Администрации.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться