Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск

> Новости > Спорт > Шадринцы заняли призовые места на Первенстве и Чемпионате России по дзюдо
2016/04/28 17:23

Шадринцы заняли призовые места на Первенстве и Чемпионате России по дзюдо

С 25 по 29 апреля 2016 г. в городе Владимир прошло Первенство и Чемпионат России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дзюдо). В нем приняли участие обучающиеся ГКУДО «Областная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа».

Воспитанники Шадринской школы-интерната № 16 Ибрагимов Павел, Палышев Данил, Обабков Олег, Филиппов Станислав, Мальцев Владислав и Хаустов Павел, воспитанник Шадринского ПУ-15, показали следующие результаты:

В первенстве России в весовой категории 66 кг:

1 место - Палышев Данил (Шадринская школа-интернат №16)

2 место - Обабков Олег (Шадринская школа-интернат №16)

Весовая категория до 57 кг.

3 место – Ибрагимов Павел (Шадринская школа-интернат №16)

Весовая категория 73 кг.

1 место - Филиппов Станислав (Шадринская школа-интернат №16)

В чемпионате России в весовой категории 73 кг. - Хаустов Павел (Шадринское ПУ-15) занял 2 место.

Тренируются спортсмены под руководством тренера – преподавателя ГКУДО ОДЮСАШ - Семенова Григория Павловича.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.