Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > Лишь за 1 мая в Зауралье в авариях травмировались четверо несовершеннолетних
2016/05/04 14:59  

Лишь за 1 мая в Зауралье в авариях травмировались четверо несовершеннолетних

Лишь за 1 мая в Зауралье в авариях травмировались четверо несовершеннолетних

Около 18.30 часов в областном центре 43-летний житель Кургана, управляя автомобилем ВОЛЬВО, допустил наезд на 14-летнего велосипедиста, нарушившего очередность проезда. В результате происшествия подросток получил травмы.

В Макушинском районе около 20.00 часов на первом километре проселочной дороги недалеко от районного центра 16-летний подросток, управляя мокиком Alpha sport, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия водитель мокика и 13-летняя пассажирка получили травмы. Оба подростка при движении не использовали мотошлемы, в результате получили существенные травмы лица и головы. В ходе разбирательства сотрудниками ДПС установлено, что права управления водитель не имеет.

Около 23.00 часов в районе дома № 79 по улице Гайдара в областном центре 15-летний подросток, управляя скутером STEL, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие и опрокидывание транспортного средства. Во время движения мотошлем несовершеннолетним не использовался. Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Происшествия ]