Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Ушел из жизни Лисовский Владимир Борисович
2016/07/13 11:36  

Ушел из жизни Лисовский Владимир Борисович

Ушел из жизни Лисовский Владимир Борисович

12 июля 2016 года на 66 году жизни после тяжелой болезни скончался известный доктор, заместитель главного врача Шадринской БСМП по акушерской и гинекологической помощи Лисовский Владимир Борисович.

В 1978 году после окончания Тюменского государственного медицинского института Владимир Борисович был принят для прохождения интернатуры по акушерству и гинекологии в Шадринский родильный дом. В 1979 году начал свою трудовую деятельность в должности врача акушера-гинеколога женской консультации. С 1991 года руководил государственным бюджетным учреждением «Шадринский родильный дом».

Заступив на руководящую должность, долгие годы продолжал работать в родильном отделении акушером-гинекологом. Его стаж работы в Шадринском родильном доме составил 37 лет. Благодаря его опыту и профессионализму на свет появилось не одно поколение шадринцев. Среди коллег и пациентов Владимир Борисович пользовался уважением и высоким авторитетом. Это большая и невосполнимая потеря не только для сферы здравоохранения, но и для всего города.

 

Глава города Шадринска – глава Администрации города Шадринска Л.Н. Новикова, председатель Шадринской городской Думы А.П. Черных, администрация города и депутаты выражают глубочайшие соболезнования близким и родным Лисовского Владимира Борисовича.

В минуту горькой утраты мы скорбим вместе с вами!

Прощание с Лисовским В.Б. состоится 14 июля 2016 года, с 11.00 до 13.00 по адресу г. Шадринск, ул. Свердлова, 138, прощальный зал "Реквием".



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться