Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > 50 лет АВТОВАЗ: в Шадринске состоялся праздник, который перенес жителей и гостей города сквозь время
2016/07/25 14:56  

50 лет АВТОВАЗ: в Шадринске состоялся праздник, который перенес жителей и гостей города сквозь время

50 лет АВТОВАЗ: в Шадринске состоялся праздник, который перенес жителей и гостей города сквозь время

В рамках мероприятия, которое прошло 16 июля, дилерским центром «АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК» был организован автопробег модельной линейки LADA и ретро-автомобилей по центральным улицам города.

Примечательно, что присоединиться к автопробегу выразили желание владельцы легендарного бренда.

Это только часть большой праздничной программы 50-летнего юбилея АВТОВАЗа.

Маршрут, по которому был проложен автопробег: ул. Мира, ул. Ватутина, ул. Автомобилистов, ул. Щеткина, ул. Свердлова, ул. Красноармейская, ул. Свердлова, ул. Володарского, ул. Октябрьская, памятник И.Д. Иванову-Шадру.

 

Максим ЧАРУХИН, ио директора филиала «АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК» г. Шадринск: «АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК» существует на российском рынке порядка двух лет. За столь небольшой временной период компанией уже открыты 16 филиалов в 12 городах России: Новосибирске, Барнауле, Новокузнецке, Ишиме, Тобольске, Стерлитамаке, Красноярске, Кемерово, Тюмени, Шадринске, Челябинске, Омске. И мы расширяем свои границы! Это говорит о популярности и востребованности на рынке и больших перспективах автомобилей LADA, том числе и новинок: Vesta и XRAY. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре. Приходите, выбирайте свой автомобиль, проходите тест-драйв, покупайте LADA с выгодой и становитесь держателем клубной карты. Спасибо, что Вы сегодня с нами!»

Гости праздника смогли посмотреть выставку ретро-автомобилей, принять участие в тест-драйве, послушать выступление музыкальных коллективов. Праздник был полон конкурсов, призов и сюрпризов. Абсолютно у каждого была возможность лично поздравить любимый бренд LADA с днем рождения.

Фотографии с праздника и отзывы гостей доступны в сети Инстаграмм по хэштегам:

#lada

#АвтопарадLADA

 

Следите за новостями на официальных площадках компании «АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК»: www.aaukg.ru, страничках в социальных сетях.

Тест-драйв автомобилей LADA можно пройти в дилерском центре компании «АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК» по адресу: ул. Мира, 33

На правах рекламы



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]