Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Шадринские КВН-щики вновь на Первом канале
2016/07/26 09:03  

Шадринские КВН-щики вновь на Первом канале

Шадринские КВН-щики вновь на Первом канале

Андрей Лукьянов, Денис Шалабодов и Максим Кощеев выступили в Третьей 1/8 Премьер-Лиги КВН составе команды из Екатеринбурга - «Качели».

Мы связались с одним из участников, Максимом Кощеевым и узнали, как прошла игра.

– Игры в Премьер-лиге КВН это всегда интрига, и эта не исключением, так как все команды опытные и показывали свой лучший материал. Зал встретил отлично, некоторые шутки сработали не так, как мы рассчитывали, некоторые наоборот превзошли ожидания. За это мы и любим эту игру.

Команда по итогам игры стала третьими в четвертьфинале и в полуфинал не прошла. Сейчас они готовятся к фестивалю команд КВН в городе Сочи, чтобы в следующем году попасть в Высшую Лигу КВН. Помимо Премьер-Лиги они играют в Северной Лиге (г.Нягань) и Уральской Федеральной (г.Екатеринбург). В ближайшее время там пройдут полуфинальные стадии с участием команды «Качели».

Андрей и Денис учились в школе №10, а Максим в лицее №1. В Шадринске ребят можно было увидеть в команде КВН «Десно».

Напомним, что в 2006 году шадринцы уже участвовали в КВНе. Команда «Моль» попала в 1/2 Премьер-лиги, но, к сожалению, дальше не прошла. Однако, чуть позднее участники этой команды - Александр Алымов и Кирилл Коковкин стали Чемпионами Высшей Лиги в составе тюменской команды "Союз". Также в коллекции команды Большой КиВиН в золотом (2014), Большой КиВиН в светлом (2012).



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]