Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > 27 августа шадринцы отмечают 354-ый день рождения своего города
2016/08/27 07:26  

27 августа шадринцы отмечают 354-ый день рождения своего города

27 августа шадринцы отмечают 354-ый день рождения своего города

Глава города Шадринска - глава Администрации города Шадринска Людмила Николаевна Новикова и Председатель Городской Думы Анатолий Петрович Черных поздравляют жителей города.

"У каждого города, как у человека, - свой характер, своя судьба. У Шадринска она интересная, насыщенная. Создаваемый в Тобольском уезде как слобода, городок менял названия и статус, сгорал дотла и отстраивался заново, входил в состав разных областей, при этом всегда сохранял свой уникальный исторический облик. И по сей день наш город славится преуспевающими промышленными предприятиями, широкими хлебосольными ярмарками, трудолюбивыми, дружелюбными и гостеприимными людьми.

Современный Шадринск, находящийся в самом центре Уральского округа, ежегодно преображается: приводятся в порядок дворы и улицы, парки и скверы, вырастают новые дома, открываются детские сады, обновляются учреждения культуры и спорта. Все это происходит благодаря объединенным усилиям шадринцев, неравнодушных к судьбе родного города.

От всей души поздравляем всех земляков с праздником! Желаем крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть наш город всегда остается уютным, спокойным, чистым и самобытным. С днем рождения, любимый город! С праздником, дорогие шадринцы!"



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться