Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Девять пар заключили свой брак в День города
2016/08/27 16:00  

Девять пар заключили свой брак в День города

Видео
Девять пар заключили свой брак в День города Фото: Наталья Сапожникова

По праву одним из любимых горожанами мероприятий остается торжественная встреча Главой Шадринска молодожёнов.

Традиционно, пары, заключившие свой брак в День города, торжественно встречали на центральной площадке праздника. Этой традиции уже 13 лет, за эти годы на сцену поднялось порядка 200 молодых семей. В День города-2016 заветные свидетельства о заключении брака получили 9 пар, прямо из стен ЗАГСа они приехали на торжественную церемонию, где их поздравила Людмила Новикова и вручила сертификаты на бесплатное гарантированное посещение их первенцем любого детского сада в Шадринске.

Людмила НовиковаЛюдмила Новикова, Глава города Шадринска: «Дорогие молодожены, поздравляем вас с рождением вашей семьи, от всей души желаем, чтобы вы всегда подставляли друг другу плечо, чтобы ваша жизнь складывалась удачно, впереди у вас огромное будущее, мы все очень хотим, чтобы вы были счастливы. Совет вам, да любовь»!

Помимо ярких воспоминаний об этом дне, семейная копилка молодожёнов пополнится и существенным материальным подарком от города – сертификат поможет сэкономить порядка 90 тысяч рублей в год. С ответным словом выступила молодая семья Пановых, супруги поблагодарили Людмилу Николаевну за ценный подарок, пообещали сохранить свою семью, достойно воспитать детей, привить им чувство любви к родному городу. Украшением церемонии стала трогательная песня в исполнении Максима и Инны Пановых.

День города 2016

Семь медалей «За любовь и верность» вручила Глава города супругам, зарегистрировавшим брак более четверти века назад и получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев. Наград были удостоены Любовь и Евгений Артемьевы, Александр и Галина Евдокимовы, Анатолий и Нина Малетины, Владимир и Галина Булыгины, Анатолий и Антонина Сычуговы, Сергей и Наталья Поповы, Анатолий и Антонина Сычевы.

По материалам пресс-службы Администрации



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться