Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Шадринские студенты поддержали акцию «Два часа с чемпионом»
2016/09/09 22:27  

Шадринские студенты поддержали акцию «Два часа с чемпионом»

Шадринские студенты поддержали акцию «Два часа с чемпионом»

Мероприятие, проходившее в СК «Олимп», посвятили Всероссийскому Дню трезвости.

В нём приняли участие 6 команд из учреждений среднего профессионального образования города и ребята, состоящие на учете в Подразделении по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Шадринску и в Шадринском филиале ГБУ «Курганский областной наркологический диспансер». Организаторы приготовили соревнования, состоявшие из 3 этапов. Туда входили прыжки с места, наклоны, прыжки на скакалке, перетягивание каната и многое другое. Задача – показать максимальный результат за минимальное количество времени. Самой неожиданной и приятной для всех участников стала третья станция «Зарядка с чемпионом». На этом этапе главным героем был мастер спорта СССР по гиревому спорту Николай Владимирович Мелёхин. Он продемонстрировал умение обращаться с гирей, показал элементы гиревого жонглирования, а также пригласил участников секции гиревого спорта.

В результате в городской акции «Два часа с Чемпионом» выиграла команда Шадринского филиала ГБОУ «Курганский базовый медицинский колледж», второе место у команды Зауральского колледжа физической культуры и здоровья, завершает тройку призёров команда Шадринского финансово-экономического колледжа.

Организаторами данного мероприятия выступил Комитет по молодежной политике Администрации г. Шадринска и Зауральский колледж физической культуры и здоровья.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться