Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > В 15-й раз прошел турнир по ловле хищной рыбы спиннингом "ХИЩНИК-2016"
2016/09/22 11:06  

В 15-й раз прошел турнир по ловле хищной рыбы спиннингом "ХИЩНИК-2016"

Видео Фото
В 15-й раз прошел турнир по ловле хищной рыбы спиннингом "ХИЩНИК-2016"

Место проведения второй год подряд – окрестности деревни Нечунаево. Здесь организаторы с легкостью разместили впечатляющее количество участников.

В прошлом году на берегу реки Исеть собиралось более 250 человек, в этот же раз – около 320. Съехались они на турнир «ХИЩНИК» из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска и Шадринска.

Егор БУДУНОВ, организатор, директор магазина «Робинзон»: «Я думаю, все честно будут рыбачить. Желаю вам хорошей рыбалки, побольше рыбы, ну и все, вперед!»

Заядлых рыбаков не испугала дождливая погода. К тому же, благодаря стараниям организаторов, думать о ней было абсолютно некогда – здесь проходили спортивные состязания, можно было поучаствовать в лотерее, отведать блюд полевой кухни. Номинаций в этом году, как и призов, также предусматривалось немало, так что участникам было за что побороться.

Обладателем главного приза – надувной лодки с мотором Marlin стал Станислав Слуднов из Шадринска, занявший 1 место в турнире.

Станислав СЛУДНОВ, победитель турнира «ХИЩНИК-2016»: «Эмоции, конечно, переполняют. Такой приз выигрываю в первый раз, за долгие годы участия. Хочется сказать большое спасибо организаторам, спонсорам. Хочется, чтобы больше проводилось таких соревнований. Занимаемся рыбалкой с отцом лет с 6 точно. К спиннингу пришли лет 10 назад. Самый большой улов был щука 8 кг, поймал ее здесь же».

Сергей Злодеев, также шадринский рыбак, за 2 место получил 3-х местную палатку, Александр Хоханов, занявший 3 место – спиннинг и катушку. Илья Ковин занял 4 место и увез с «Хищника» видео регистратор, Владимир Завьялов, ставший пятым – газовый обогреватель.

В номинации "Самый молодой участник" победил Илья Конопкин. Он получил в подарок МР3 плеер. Самый пожилой участник – Владимир Корякин – Тубус. Самую крупную рыбу поймал Илья Ковин. Его наградой стал электронасос. В одной из самых интересных номинаций «Рыба, пойманная девушкой» победила Юлия Предеина. Она стала обладателем сертификата от автошколы.

Кроме того, участники лотереи получили поощрительные призы от партнеров мероприятия.

Напомним, что круглосуточный телеканал "ШАДР-инфо" и городской интернет-портал www.SHADR.info являются официальными информационными партнерами турнира. Большой репортаж с мероприятия ожидайте скоро на этих ресурсах.

ФОТО - Турнир "Хищник - 2016"

riddle-1

Ирина Ломоносова

Корреспондент


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться