Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Команда КВН «Союз» и «ДАЛС» выиграли «Летний кубок КВН-2016»
2016/10/03 13:20  

Команда КВН «Союз» и «ДАЛС» выиграли «Летний кубок КВН-2016»

Команда КВН «Союз» и «ДАЛС» выиграли «Летний кубок КВН-2016»

2 октября «Первый канал» показал в эфире «Летний кубок КВН-2016». Игра впервые проходила во Владивостоке.

За победу боролись чемпионы и их друзья. «Сборную Камызякского края» поддержал «Город ПятигорскЪ», а тюменский «Союз» - «Детективное агентство «Лунный свет». Команды сразились в четырёх конкурсах: приветствие, музыкальный биатлон, СТЭМ и музыкальное домашнее задание.

Напомним, что в составе команды «Союз» играют шадринцы, а именно экс-участники шадринской команды КВН «Моль» Кирилл Коковкин и Александр Алымов.

Члены жюри отдельно отметили высокий юмор команды «Союз». Сергей Светлаков, в прошлом тоже КВН-щик, сказал, что номер про «эх, яблочко», а точнее – банан, который в отличие от яблока не катится, вызвал у него смех до слёз. Одной из самых оцененных жюри шуток, стал номер команды «Союз» о том, как «Адмирал» «натянул» «Амур». Наш земляк Александр Алымов во время приветствия вышел в футболке хоккейного клуба «Адмирал», а затем натянул сверху свитер хабаровского «Амура», прокомментировав, что таким образом «Адмирал» «натянул» «Амур».

В результате на 0,1 балла «Союз» вышел вперед в конкурсе «биатлон». Еще 0,1 – в музыкальном домашнем задании. Итоговый счет - 23,7 и 23,5 в пользу данной команды.

Добавим, что «Летний кубок КВН» - игра, ежегодно проходящая между чемпионами Высшей лиги КВН последних лет. Также именуется как Суперкубок.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться