Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Пьяный водитель, виновный в гибели двухмесячного ребенка, арестован
2016/10/10 21:04  

Пьяный водитель, виновный в гибели двухмесячного ребенка, арестован

Пьяный водитель, виновный в гибели двухмесячного ребенка, арестован

Под стражу взят водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee, устроивший ДТП, в котором пострадали три человека и погиб двухмесячный ребенок.

Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Курганской области. По факту аварии расследуется уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное им в состоянии опьянения»).

Теперь водителю Jeep Grand Cherokee грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, ДТП произошло 3 октября 2016 года в 18-20 по улице Шумилова. По информации госавтоинспекции, 33-летний водитель на автомобиле "Джип Гранд Чероки" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «LADA Калина».

В результате ДТП 2-месячный мальчик от полученных травм скончался в больнице. 8-летняя девочка получила травмы и госпитализирована в больницу. Жена водителя, 31-летняя женщина, с различными травмами госпитализирована. Водитель ЛАДА находится в состоянии комы.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]